На каких ресурсах обитают азиатские меломаны и насколько часто в их плейлистах Русские исполнители?

МузыкаЯпония+1
Никита Стебаков
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 8 июл 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не смогу ответить на вопрос, как хотелось бы, но кое-что всё-таки знаю (спасибо ВДудю) - по словам Максима Фадеева, в Азии дичайше популярна группа Серебро, и создавалась она, как выяснилось, именно для азиатского рынка.