На каких ресурсах можно заказать обложку для книги и в какую цену это может обойтись?

Искусство и культураДизайн+3
Максим Максимов
Переплетная мастерская Печать книг Изготовление кл...  · 17 мая 2020  · bulanty.ru
Сергей

Если вам нужно сделать твердый переплет к обложке, то стоимость обычно в районе 2000р., а срок 2-3 дня. Если нужен кожаный качественный и прочный переплет, то от 3500 рублей. Цена зависит от размера и толщины блока. Если у вас книга ещё не сшита (а просто распечатана), то потребуется ещё и дополнительная сшивка, которая стоит от 500р. https://pereplet.moscow/ - у нас можете всё заказать, и печать и переплет и тиснение и клише (если нужно).

Владимир С.