На каких основаниях меня забанили в стендов 2?

ИгрыStandoff 2+1
Артур Арефьев
Сайт Pipsli.net предоставляет обзоры игр и...  · 7 нояб 2020  · pipsli.net
Александр Л...

Нужно знать код запрета....

Возможные причины запрета и их код:

  1. Любой вид взлома или обмана

Этот запрет выдается вручную на основании жалоб от других игроков, содержащих прямые доказательства нарушения.

Продолжительность запрета: ∞ Код запрета: 1001

  1. Использование мошеннического программного обеспечения

Запрет выдается автоматически при обнаружении постороннего вмешательства в структуру игры.

Продолжительность запрета: ∞

  1. Изменение значений с помощью стороннего программного обеспечения

Код запрета: 1100

  1. Изменение размера хитбоксов

Код запрета: 1101

  1. Взлом повреждений

Код запрета: 1102

  1. Взлом боеприпасов

Код запрета: 1103

  1. Изменение библиотек игр

Код запрета: 1110

Если вы не попадаете ни под один из этих кодов, то пишите в в поддержку standoff2@axlebolt.com. Объяснять ситуацию, возможно вас забанили по ошибке или тех. сбой.