На каких форумах помогут советом в выборе внешнего массива дисков с поддержкой RAID 1, для дома?

Советам здесь тоже буду благодарен.

Внешние накопители+3
Константин Киселёв
Профессия - системный администратор и программиcт...  · 16 янв 2021

ixbt.com не пробовали?

Еще админы сидят на

https://sysadmins.ru

Но в последнее время много рекламы на всех формуах, то есть вам предложать не хорошее решение, а то решение, которое выгодно советующему. Потому что процент капает. Будьте осторожны.

И попробуйте поискать на англоязычных сайтах, банально поиском

raid 1 for home