На каких достоверных знаниях основывается эволюция человека?

ЭволюцияЛожь+3
Игнатий Ткач
Юрист, описываю свои занятия- например хочу...  · 4 мая 2021

Есть множество научных экспериментов, которые подтвердили эволюцию жизни на Земле, а также подтвердили что Человек входит в понятие "жизни на Земле".

Археологические раскопки, физические эксперименты по датированию раскопанных предметов, биологические эксперименты, и конечно медицина человека.

Привет автор, мечтающий об эксперименте! Теперь твоя очередь приводить Эксперимент доказывающий что Человек не в ходе эволюции образовался а путем божественного творения например.

Ждем, иначе ты получишься неадекватный демагог, нагло увиливающий от обязанности применять к себе свои же идейки.