На каких биржах фриланса есть возможность найти авторов для написания качественных статей?

КарьераМаркетинг+4
Любовь
Cоздание сайтов на WordPress, аудит и seo-оптимиза...  · 26 нояб 2021  · nadezhdakhachaturova.ru
На самом деле Вам дали уже два ответа, и я с обоими согласна. Но хочу добавить, что самой очень понравилась фильтрация при выборе авторов на etxt.ru. Не только рейтинг копирайтера выставляете, но и тематику, и, возможно, какие-то еще критерии есть. В некоторых тематиках есть подтвержденные дипломированные специалисты, например, в медицине. По ценам и опыту сотрудничества ничего не могу сказать, потому что пользовалась там несколько раз только услугой редактора. Супер качество! Редактируют штатные сотрудники биржи.