На какие выставки и концерты можно попасть за границей в ближайшие выходные?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Tatyana Yakovleva
Руководитель департамента авиабизнеса Anywayanyday  · 4 мая 2016

На этой неделе мы подобрали три концерта для трех возрастных групп.

Вы можете успеть улететь на концерт группы UB40 в Амстердаме 7 мая.

Из Москвы в Амстердам и обратно (06.05—09.05) — билет от 28 024 рублей.

Поклонники сладкого голоса Хулио Иглесиса могут послушать его вживую  в тот же день, 7 мая,  в Тель-Авиве

Из Москвы в Тель-Авив и обратно (06.05—09.05) — билет от 27 058 рублей.

В преддверии Дня Победы, 8 мая, группировка «Ленинград» и Сергей Шнуров выдвигаются во Франкфурт. Даже страшно представить, что они там устроят.

Из Москвы в Франкфурт и обратно (06.05—09.05) — билет от 25 073 рублей.