На какие вопросы вам нужно получить ответы, чтобы начать прорабатывать рекламную активность по продукту?

МаркетингРеклама+2
Евгений Шляпкин-Шляпков
20 лет в брендинге и рекламе / Глобальный...  · 22 апр 2021
  1. Каковы цели вашей рекламной активности? Чего хотите достичь и почему считаете, что она нужна? Каков ваш бюджет?

  2. Какова ваша ЦА? Что для неё важно? Что мотивирует ее? Какие ее потребности закрывает ваш продукт? И как он это делает? Кто ещё и как закрывает эти потребности?

  3. В чём суть вашего продукта? Каково его позиционирование? Что делает его уникальным?