На какие вопросы психология так и не нашла ответа? Интересно - найдёт ли вообще?

ПсихологияОбщество+1
Ксения Микитюк
Психолог. Интересы: психология, сексология https:...  · 5 февр 2022
Мне интересна тема эмоционального интеллекта. Понимания причин своих эмоций. Насколько я знаю, нет однозначного ответа на вопрос: я улыбаюсь, потому что у меня хорошее настроение или у меня хорошее настроение, потому что я улыбаюсь😊
Сегодня этот серый вид за окном захотелось разбавить позитивом и положительными эмоциями.😊
Спасибо за вопрос😊🙏🌹
Я люблю Получать новые знания и развиваться...  · 5 февр 2022
Так вопросов много ,прикладная психология работает ,но методологии нет и будет ли, это вопрос времени и будущего. Как сказал Лассаль:" Что вы можете доказать себе и своему времени силой разума,логики,науки- того хочет время"