На какие виды стройматериалов цены выросли сильнее всего? Каковы прогнозы на дальнейшую динамику цен?

СтройматериалыИнфляция+1
Zhanna Fadeeva
экономист, аналитик, визионер, инвестор, инженер  · 26 сент 2021
Пиломатериалы в 3 раза, Металл 2 раза. Все остальное не менее 50%...
Металл уже начал снижаться и думаю скоро снижение остановится.
Древесина тоже должна пойти вниз. Важно, что тренд определен на ближайшие годы и скорее всего он будет продолжен после откатов вниз.