На какие специальности сдают географию, общество и русский язык?

ОбществоОбразование+6
Человек женского пола
образование и др.  · 18 мар 2023
С таким набором ЕГЭ можно поступить, в основном, на специальность "Государственное и муниципальное управление", а также "Педагогические науки": педагог дошкольного образования, учитель начальных классов или учитель географии.
Набор ЕГЭ по специальности может различаться в зависимости от вуза. Смотрите сервис "калькулятор ЕГЭ", он есть на нескольких сайтах.