На какие «плюшки» от государства я могу претендовать , являясь студентом 3 курса ВУЗа?

ОбразованиеУчеба+3
Илья Попов
Могла стать победителем конкурса лени, если бы...  · 20 сент 2018

Стипендии повышенные за хорошую успеваемость и активную вне учебную деятельность. И форумы всевозможные, например Территория смыслов, Таврида, Евразия, БалтАртек и прочие - все оплачивает государство, от тебя требуется только заявка на АИСе и желание поехать, а там везде очень круто.