На какие оригинальные, интересные и крутые Инстаграмы вы подписаны?

Аккаунты с фоточками милых девочек и/или пасторальными пейзажами не предлагать!
Интернет
Никита Сериков
Студент, астроном-любитель  · 28 мая 2016

Могу посоветовать аккаунт американского микробиолога Селли Уорринг. Особенность ее Инстаграма в том, что в качестве главных героев  выступают инфузории, коловратки и диатомовые водоросли. Так что если вам интересно, можете подписаться на нее:

Documenting the single cellular life of New York City (and occasionally beyond), one pond at a time.
Made with an iPhone and a microscope.

Так же довольно необычный аккаунт у Стефани Сарли. Калифорнийскую художницу по разным поводам блокировали трижды, а кадры из него удалялись десятки раз. Почему? Взгляните сами и этот вопрос сразу исчезнет

🍊🍈🍓🍑🍒🍋
© Stephanie Sarley

Любители космонавтики, астрономии и просто поклонники Илона Маска найдут интересные фотографии на официальном аккаунте SpaceX

Official Instagram for SpaceX, the future of space travel. SpaceX designs, manufactures and launches the world's most advanced rockets and spacecraft.