На какие мероприятия ходят преимущество парни, желательно, одинокие?

ПсихологияОтношения+2
Donna Hayward
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду...  · 26 янв 2017

Вообще повсюду полно одиноких мужчин. В метро утром, в метро вечером, на бизнес-ланче днем, в соседнем офисе. Когда мужчина идет смотреть футбол, ему не нужна женщина, чтобы познакомиться, он расслабиться выполз из своей берлоги. Нет таких мест, где они прямо кучкуются, но по моим ощущениям, одиноких и классных много на хакатонах, конференциях по IT и маркетингу)
Знакомиться там — самое то.