На какие логистические услуги растёт спрос?

ЛогистикаУслуги+1
Drivetrack
Работаем с 2016 года в логистике e-commerce...  · 23 авг 2021  · dzen.ru/logistsostazhem

В данный момент широко востребована услуга бесконтактной доставки. Понятно чем все это навеяно и даже после того как эпидемия пойдет на спад, данная "мода" никуда не исчезнет. В связи с этим, сейчас очень востребована доставка в постаматы и это направление в данный момент развивается в геометрической прогрессии, вплоть до установки постаматов в новых жилых комплексах.