На какие курсы, куда лучше пойти в Петербурге, чтобы за год успешно подготовиться к сдаче творческого конкурса в ВУЗ (рисунок, живопись, композиция)?

Образование+2
Анонимный вопрос
Студент СПГУПТД, художник декоративно-прикладного...  · 24 июл 2016

На подготовительные курсы в вуз, куда хотите поступить, разумеется. Если это Академия или Муха - у них высокий уровень мастерства нужен, особые требования к рисунку и живописи, отличные как от других вузов, так и друг от друга. Если с первого раза поступить не получится, с этой базой сможете выбрать вуз или училище попроще, если захотите конечно.