На какие кнопки на клавиатуре можно переключать треки в VK, Spotify и т.д? Именно в фоновом режиме.

ЛайфхакКомпьютерная техника+2
Владимир Путин
Издание физико-математического факультета, эпизоди...  · 29 июн 2021  · andrew-duke.ru

По-моему, нет таких комбинаций клавиш. Это на мультимедийных клавиатурах реализовано, на которых отдельно вынесены кнопки регуляции громкости и управления плейлистом.