Посмогаю с осознанным поиском работы, смысла в дея... · 25 сент 2021
Пока нет документа, который могут или должны использовать все психологи я бы составил свой свод ценностей и принципов и выставил его на публичное обозрение.
Там бы было:
Я работаю только со здоровыми людьми, остальные, пожалуйста, к психиатору
Конфиденциальность. Никто и ни при каких условиях не узнает от меня информацию о клиенте
Я работаю только если есть запрос самого человека. Поговорите с моим мужем/сыном/мамой - мимо
лицензированный психолог в здравоохранении в Нидер... · 17 окт 2021
На сегодняшний день не существует единого для всех Этического кодекса психологов в России, поскольку деятельность психологов не лицензируется и не контролируется государством.