На какие блоги о кино подписаться?

КиноМедиа и коммуникации+3
Юрий Сапрыкин
Веду субъективный паблик о кино в ВК.  · 22 янв 2016

Автор вопроса, а что вы хотите от блогов получить?

Скрины из фильмов, новости кино и рецензии на новинки проката или необычные фильмы и режиссёров?

По последним 2м пунктам я советую и настоятельно рекомендую подписаться в ВК на паблики:

1) cinéma insolite (vk.com)

Паблик оочень давно существует, его автор ооочень умный молодой мужчина, всегда готовый обсудить кино и не только. Поклонник румынского кинематографа.

2) In the Mood for Film (vk.com)

Этот паблик освещает наградный сезон, всегда свежие новости кино, интересные ссылки на интервью с кинематографистами и, конечно же, прекрасно написанные отзывы, чаще всего полные любви к важнейшему из искусств.