На какие англоязычные ресурсы в Твиттере стоит подписаться?

ОбразованиеИностранные языки+3
不運 な少年
Студент 3 курса СурГу направление - Лингвистика  · 28 мар 2016

На все)))

На самом деле их нельзя отобрать по тематикам, по возрастным ограничениям и тд. В любой группе по иностранным языкам выкладываются как познавательная информация (новые слова, грамматика и тд) так и юмор. Так что если можно, то подписывайтесь на как можно большее количество пабликов)