На iPhone 7 Plus видео получается не очень хорошим. Какие настройки поставить, чтобы улучшить качество?

ВидеосъёмкаВидеокамеры+1
Владимир И
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 15 нояб 2020  · you-repair.ru

Здравствуйте, для того чтобы изменить качество съемки видео необходимо зайди в настройки камеры, а именно Настройки-->Камера-->Запись видео и изменить разрешение на самое высокое