На Яндексе можно зарабатывать деньги?

Дмитрий Столец
Свободный человек, люблю интересные плюшки. О...  · 8 окт 2020  · tutsamoe.ru

Конечно можно. Есть много сервисов Яндекс дающих такую возможность:

  1. Яндекс. Толока - своеобразная песочница, где размещаются задания от Яндекса и партнёров. Сам пробовал довольно прикольно и забавно;
  2. Яндекс. Директ - сервис рекламы. Можно использовать для привлечения потенциальных покупателей для партнерских продуктов. Партнерок в сети много на мой вкус, могу посоветовать Admitad.
  3. Яндекс. Дзен - создаётся канал, где публикуется статьи. Если есть талант, немного терпения. То довольно скоро появится возможность заработка на рекламе.
  4. Яндекс.Кью - пару раз натыкался на задания в сети. С оплатой за отзывы о кампаниях и тому подобного. Но скорее это так, не стоит оно того;
  5. Яндекс. Заправки - существует партнерская программа которая позволяет существенно экономить на заправке. За счёт привлечения новых пользователей.

Ну пока хватит. Это самые надёжные варианты. Вполне возможно кто-то подскажет ещё методы заработка в Яндекс.