На HH (хед хантер) есть вакансии ведущих ютуб-канала — это новый тренд? Поиск петрушек, которым достанутся корешки без вершков?

Ютуб
Самоделки переделки
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Мене...  · 10 янв 2020

На мой взгляд это просто новый взгляд на профессию актера. Не все умеют красиво выступать перед камерой, поэтому ведущий канала и автор канала это могут быть и разные люди.