На госуслугах пишет платёж принят сколько будет проводится платёж и можно ли такой платёж показывать в гибд

Как быть

Мой госпадин
Эксперт по работе с порталом Госуслуг. Энциклопед...  · 15 апр 2020

Добрый день!

Если платеж прошел успешно, вам в личный кабинет Госуслуг и на электронную почту должна прийти квитанция. Вы можете её распечатать и предъявить по местру требования. Подробнее об оплате штрафов через Госуслуги можно прочитать в нашей инструкции

https://gosuslugi-online.ru/oplata-shtrafov-gibdd-online-cherez-gosuslugi/

Оплатил долг пене, на гос услугах, но он продолжает висеть, что делать?