На ГосУслугах 3 суд.задолж.; на ФССП только 1но ИП. Какова вероятность что служба безопасности при трудоустройстве увидит только один долг?

ГосуслугиИп+1
Михаил Е.
Банкротство физических и юридических лиц...  · 3 апр 2020

Доброго времени суток. Все будет зависеть от того, какими источниками для получения информации пользуются сотрудники данной организации и для каких целей будет проводиться подобная проверка.