На голове появилась шишка и болит, особенно, когда нажимаю, а так вроде не чувствую боли. Что это может быть?

ЗдоровьеСимптомы заболеваний+1
Веточка сакуры
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 30 авг 2020

Если болит, то возможно это фурункул(чирий). Раздвиньте волосы и попытайтесь посмотреть, если в середине нарыва есть точка с коркой, то это он. Сходите к врачу. Если он не какой-то запущенный, то можно будит его вылечить, прикладывая димексид на ватке ненадолго. Если сильно запущенный, то могут резать. А если совсем запустить, то можно в больницу загреметь с апцессом или что ни будь ещё похуже может быть. Только прежде чем лечить обследуйтесь у врача и получите его рекомендации. И не надо его пытаться выдавливать, от этого он сильнее разрастётся и будет очень больно.