На ГИА по русскому я в сочинении в выводе зашел за поля, мне сказали, что вывод не отсканируется. Мою работу аннулируют?

ОбразованиеЭкзамены+1
Данила Киселёв
Студент ВУЗа, недохудожник,недописатель,алкоголик...  · 28 мая 2019

Смотря на сколько ты зашел на эти поля. Если эти поля справа, то слова, в теории,  можно додумать и не снизить баллы, но а если ты целый вывод вместил в нижнее поле, то потерю  баллов не избежать. В наше время такие работы не аннулировали, всякое же бывает )