На этом сайте заправляют росийские нацисты, как на томских ответах? Или нет?

РоссияНацизм+2
Артур
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах...  · 11 нояб 2019

Не, не настолько. Тут больше форсится тема про "всё мужло - жывотные", "90% женщин — изнасилованы", что "женщинам не нужен мужской член, потому что оргазм бывает только клиторальный", ну и самое главное про "как классно быть геями и гулять парадами" и тому подобные прогрессивные вещи.

Так что если вы гетеросексуальный мужчина, не возбуждающийся от гейской тематики, и не склонный к самобичеванию и подчинению - вам тут может быть не совсем комфортно