На экране телевизора изображение больше самого экрана. Надписи в углу экрана видны лишь наполовину. Есть ли решение?

Самсунг, диагональ 71 примерно. На экране изображение гораздо больше самого экрана. Надписи в углу экрана видны лишь наполовину. Можно ли исправить, настроить? Марку ПДУ не могу назвать,т.к. ничего не написано на нем, но родной, с магазина.

ТелевизорыСамсунг+3
Оксана Попова
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 24 апр 2020

Нажмите на пульте кнопку меню. Там при помощи стрелочек и кнопки в центре стрелочек выберите настройки изображения. Там есть на выбор настройки соотношения экрана и размер экрана, выберите то конторе у вас не выходит за границы телевизора. У меня тоже Самсунг, посмотрел, пощёлкал, там есть режимы когда изображение выходит за пределы экрана. Наверно у вас оно как то сбилось, верните на то которое вас устраивает.

При смене формата изображение все равно обрезано.