На экономическом форуме в Петербурге Путин дал чёткое и простое разьяснение об агрессоре. Это лучший президент всех народов мира!

Люди аплодировали стоя. Мировые политики в шоке!!!
Найти фильм по описанию
Михаил Светлов
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист...  · 19 июн 2023  · youtube.com/@dagr81ktl
А в чем вопрос-то?
Костя, специально для тебя вопрос-Почему президент Путин лучший в мире? Если хочешь ответь….