На ЕГЭ по физике могут попасться задания которых не было в сборнике Демидовой (30 Вариантов)?

Нимчарим Камиррмсаамо
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к...  · 1 авг 2021  · egehack.com

Добрый день! Безусловно, это лишь прототип задания. На ЕГЭ вы встретите похожие, но с другими значениями, либо вовсе нового формата, но со схожими условиями!