На дзен канале пришло предупреждение: слишком много рекламы, но при этом ролик рекомендуется без ограничений. Что делать? Удалять ролик ?

Сервисы яндексаРеклама+1
БрейнБилд - Подбор психолога
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и...  · 5 февр 2021  ·
nftmaks

Если ваш ролик до сих пор рекомендуется без ограничений - то не стоит ничего делать. Если бы было какое-то нарушение, то сама платформа его бы ограничила.
В дальнейшем, старайтесь добавлять меньше рекламы, чтобы не было лишних вопросов к вам.

Слава Богу установил другой браузер.. и реклама исчезла... Как же она задолбала на яндексе...