Турция показала карту, в которую вошли некоторые области и города России. Значит ли это, что в дальнейшем они могут присоединиться к ним?

ОбществоПолитология+2
Андрей Кирин
Тревел-консультант с 16-летним опытом. Наш Telegra...  · 16 дек 2021
Турция не может показать карту. Карту показывают конкретные люди. Сейчас у власти партия, которая проповедует пантюркизм с соответствующими "закидонами".
Есть к России претензии у Финляндии, Эстонии, Латвии, Украины, Казахстана, Японии. Ну и что? Это просто историческая данность.
Собака лает, а караван идет дальше.