На днях я купил Tom Clancy's Rainbow Six Seige Deluxe Edition. Не могу понять чем Deluxe Edition отличается от обычного издания? Играл 3.4ч

Компьютерные игры
Радмир Гаскаров
Говорим простым языком про игры, кино, музыку и...  · 6 июн 2021  ·
octopus_sprut
Илья Иванов

В Deluxe версию игры входят оперативники, которые выходили в рамках DLC первого и второго года игры после релиза.

Это означает, что 16 оперативников Deluxe версии попросту нет в базовой.

Если захотите больше оперативников вплоть до последнего года игры, то придется докупить расширение.

Больше деталей можно прочитать тут

image.png