На данный момент принимаю ОК, после приема 9-ой таблетки был незащищенный ППА. Есть ли вероятность беременности?

МедицинаФармакология+4
Елизавета Панина
Медсестра в клинике современной медицины. zen.yand...  · 28 сент 2020

Вероятность беременности есть всегда. Ничто не защищает на 100%.

Но ОК блокируют яичники, не давая овуляции развиться. Так что сильно можете не переживать.

Так же, как и всем, советую вам не принимать ОК, а использовать более безопасные для организма контрацептивы. Так как по окончании приема ОК, забеременеть может быть крайне сложно.