На что вы способны ради чашечки кофе?

КофеКофеин+1
Иван Дроздов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Красноярский фотограф, чайный мастер, автор...  · 23 окт 2020

Ну, если уж мне хочется именно кофе... А хочется мне его не часто, потому что просыпаюсь и вхожу в рабочее состояние я без стимуляторов, для меня кофе - всего лишь напиток, один из многих существующих. Да, со своим вкусом, со своей прелестью - но один из многих и вовсе не обязательный. Я вообще чай предпочитаю. Так вот, если уж хочется кофе или близкий человек просит приготовить, я способен отложить все дела минут на двадцать-тридцать, вручную смолоть зёрна (ещё и отметив, что в аромате, допустим, чувствуются фрукты и кислинка цитрусовой цедры), поставить на плиту турочку и с чувством, толком и расстановкой сварить то, что принесёт удовольствие.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 8 июн 2021

Ради чашки кофе я готов проснуться, вытянуть себя из кровати, одеться и умыться, взять банковскую карту, надеть кроссовки, выйти на улицу и дойти до ближайшего места, где продают кофе!

Директор чайной компании "Samovartime"  · 21 мая 2021

Ради чашки кофе я готов проснуться, вытянуть себя из кровати, одеться и умыться, взять банковскую карту, надеть кроссовки, выйти на улицу и дойти до ближайшего места, где продают кофе!

Знаем о кофемашинах практически все, спрашивайте...  · 23 окт 2020  · kofemashina.net
Антон Дьяков