На что Вы обращаете внимание при покупке товаров онлайн?

Какие критерии интернет-магазина для вас важны, если вы покупаете габаритный и не дешёвый товар для дома или ремонта?

Что вас отталкивает от покупок в онлайн магазинах или наоборот привлекает?

ПокупкиИнтернет-магазины+1
Василиса Домовая
Сайт совместных покупок — объединяемся чтобы...  · 3 февр 2020  · 63pokupki.ru
63pokupki

При покупке онлайн необходимо обратить внимание на:

  1. Репутацию сайта, на котором вы покупаете (как давно существует, какое количество людей пользуется, есть ли отзывы о добросовестности продавца)
  2. Изучить сам товар и определить, насколько он вам подходит (размеры, характеристики, цену, подлинность)
  3. Определиться с условиями получения товара (как и когда производится доставка, какая у нее стоимость, что делать в случае возникновения проблем)