На что Вы обращаете внимание, на какие качества или параметры при выборе адвоката?

РекомендацииЛичное мнение+1
КА "Шериев и партнеры"
Программист. Род деятельности обычный. Люблю...  · 19 февр 2021

Задайте адвокату вопрос: как определить собственника транспортного средства?

Если начнет говорить про ПТС и базу ГИБДД - перед вами не адвокат, а дебил, в прямом смысле этого слова.

Единственная область права, регулируемая только Гражданским Кодексом РФ - область права собственности.

Надеюсь, понятно, какое место и значение в юриспруденции имеет ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ.

Если что - ст. 223 ГК РФ.