На что вы обращаете внимание когда покупаете светильник или люстру?

Обсуждения
Людмила С.
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 12 дек 2022  · neestet.com
Для меня, как дизайнера и как обывателя, важна картинка - в первую очередь. Это тот первый фильтр, который проходят все вещи, попадающие в мой дом и в дома моих заказчиков.
Когда, таким образом, выбор сужен, я просматриваю характеристики, качество, цену и остальные параметры.