На что вы обращаете вниманеие при выборе фирмы исполнителя?

Otproffi
Основатель агентства систематизации работы...  · 9 мар 2021  · snake.tools

Выложил чек-лист.

Там больше 100 точек контроля.

Выберете сами какие для вас самые нужные.

Но лучше начните с полного объема и после набора точек, которые ваши контрагенты не проходят - решайте - надо ли их оставлять (и точки и контрагентов) или нет.

Чек-лист разработан мной для крупных промышленных предприятий, смотрите по вашей специфике сами.