На что вы можете потратить миллион?

ФинансыТраты
инга космачева
Работаю менеджером, очень много читаю и занимаюсь...  · 3 июн 2021

А чего мллион? Мне миллиона рублей мало) Дом заказала бы у руслидерстроя))) но там миллионом не обойдешься) у нас соседи по даче отстроились, жабка душит, как здорово получилось.

Зависит от того, какое финансовое положение у человека. Если оно достаточно устойчивое и стабильное можно найти варианты его инвестировать в акции, облигации, недвижимость.