На что вы готовы ради личного (и близких) физического бессмертия или значительного продления жизни?

ОбществоБудущее
Ёжина Сацыперова
Астрономия, география, лингвистика, индийское...  · 6 авг 2018

Готов всю вечность не иметь детей. Впрочем, я и так их не хочу: я чайлдфри. Однако не спешите меня забрасывать тапками: я ведь других не призываю быть чайлдфри.
Также готов всю свою вечную жизнь работать (а вдруг пенсию всю вечность мне выплачивать не будут?). Вот только всю вечность каждый рабочий день вовремя приходить и уходить, постоянно быть под чьим-то руководством, иногда получать нагоняй, терпеть всяких проверяющих, которые лезут в чужой монастырь со своим уставом, каждый год проходить этот долбаный медосмотр - это слишком. Хочу работать более-менее свободно. Это называется случайным заработком? Хочу чтобы мне платили за мои идеи, разработки, проекты (да, это моё).

а если от детей будет зависеть ваше бессмертие,например от пуповинной крови твоих детей,стволовые клетки родных детей