На что влияет количество сплетений в натальной карте?

Ответы на вопросыГадания+1
jgxuxhici
Астролог. Проводник. Художник. Психосоматика и...  · 15 окт 2021
Любое "количество" в натальной карте, кроме самих планет - это количество задач, повторов для завершения, уроков, а также талантов и потенциала. Чем больше дано - тем больше труда, соответственно.
Астрологи разные, как и люди с запросами.
Влияет в первую очередь - сам человек, количество его поступков и качеств в жизни. А всё количество в натальной карте, скажет о том, что вероятно человек склонен ленится и особо развивает - благодарность.