На что тратятся миллиарды, собранные ГИБДД за штрафы?

ШтрафыГибдд+1
семен слепакофф
Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 28 февр 2020

На установку новых дорогостоящих комплексов видеофиксации дорожного движения, чтобы вы былит уверены в своей безопасности на дорогах. При желании, моджно найти документы - у нас почти открытое в этом плане государство.

в прошлом году собрали СТО С ЛИШНИМ МИЛЛИАРДОВ , какая то очень дорогая видео фиксация получается, Вам так не кажется?