На что срабатывает, реагирует система автонаведения по самолетам/ракетам, может на температуру этого объекта, или чего то еще?

ТехнологииФизика+3
Дмитрий Иванов
Мне не безразлично происходящее... Я, Патриот с...  · 22 дек 2021
Системы прицеливания бывают нескольких типов. Например, тепловые, срабатывают на температуру работающих даигателей. Другой тип, локационные, работают по принципу отражения сигнала от объекта. Есть и оптико-электронные, срабатывают на объект оптически.