На что приклеить пробковую подложку к полу?

РемонтСтроительство+3
МОСПАРКЕТ
Сервисный центр Arkcomp.ru : обслуживание и...  · 19 февр 2020  · darksave.ru

Здравстувуйте, но ее как раз таки не нужно клеить. Она пробковая и в этом ее приемущество.

Натур продукт и хорошо впитывает влагу + через нее проходит воздух чтобы паркет дышал, более жесткий материал чем обычная синтетическая подложка.