на что обратить внимание при доставке ковра

Николай П.
"КОВРОЕДОВ" - Центр Ковровых Покрытий.  · 13 дек 2018

Когда Вы принимаете ковер ставите подпись на накладной - "все нравится, притензий нет". Конечно это бумажная условность, магазин все равно не бросит клиента, если вдруг там брак окажется и поменяет без лишних вопросов. Однако лучше воспользоваться услугой окончательно.

К примеру доставка ковра по СПб за 250 рублей включает в себя доставку, подъем, примерку - соответственно клиент перед оплатой сразу может посмотреть, как ковер смотрится в интерьере и выбрать понравившийся