На что надеются парни, пишущие в ВК непристойные комплименты и романтико-озабоченный бред?

Или лезут "привет, красотка, будешь моей девушкой". Что у них в голове?

ПсихологияСекс+2
Максим Мишаров
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 28 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Это результат привычки к онлайн-общению.

В реальности, чтобы сказать женщине непристойность или гнусность, глядя в глаза, требуется недюжинное самообладание, уверенность в себе и цинизм - особенно, если женщина знает себе цену и способна одним взглядом или внешним видом остановить такой подход к себе. Это примерно то же, что и мужчину хладнокровно, а не в порыве ярости, послать в пешее эротическое путешествие с глазу на глаз - яйца надобно иметь.

А онлайн и то, и другое сделает любой придурок. Вот и отрываются.