На что мы можем влиять с помощью инстаграм и ФБ?

МаркетингИнтернет-маркетинг+1
Марина Шевченко
Эксперт по системному контент-маркетингу. 10+...  · 26 апр 2022  · pishem.online
Если говорить про маркетинг в целом, то на поведение покупателей на разных этапах воронки, начиная с создания потребности и заканчивая лидогенерацией, работой с лояльными клиентами и повторными продажами.
Все упирается в цели бизнеса и те маркетинговые задачи, которые нужно решить для их достижения.