На что можно посмотреть в Самаре?

ОбществоРоссия+2
Александр Исаков
Любознательный мечтатель  · 19 янв 2017

Очень красивая набережная, которая делится на новую (там находится одна из достопоимнчательностей - монумент ладья) и старую (скульптура "Бурлаки на Волге"). В обоих частях есть пляж и просто очень красиво.

Ещё мой любимый проспект Ленина, на конце которого ракета.

Пешеходня Ленинградская улица.

Площадь Куйбышева - самая большая площадь в Европе.

Площадь славы.

Бункер Сталина (Самара была запасной столицей в военные годы).

Драмтеатр, напротив которого памятник Чапаеву.

К 2018 году Самара преобразится, по случаю проведения чемпионата мира по футболу, и станет ещё красивее с: